K&M 18941 Aufsatz für Keyboardständer
Für Keyboard-Ständer 18930 und 18990. Mit großen weichmacherfreien Gummiauflagen und vorderem Anschlag. Der Aufsatz ist in der Höhe, Tiefe und Neigung verstellbar.
Produktnummer:
2343657
Hersteller-Nr.:
18941-000-55
"K&M 18941 Aufsatz für Keyboardständer"
Für Keyboard-Ständer 18930 und 18990. Mit großen weichmacherfreien
Gummiauflagen und vorderem Anschlag.
Der Aufsatz ist in der Höhe, Tiefe und
Neigung verstellbar. Die Metall-Zahngelenke sorgen für einen absolut sicheren
Halt und für ein bequemes Einstellen.
| Auflagentiefe: | 340 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | Höhe, Tiefe und Neigung verstellbar |
| EAN: | 4016842106172 |
| Gewicht: | 2,046 kg |
| Höhe: | 290 mm |
| Instrumentenauflage: | große, rutschfeste Gummiauflagen und vorderer Anschlag |
| Material: | Stahl |
| Produktkategorie: | Topline |
| Tragfähigkeit: | 20 kg |
| Verstellung: | Zahngelenk mit Flügelmutter |
Der X-Keyboardständer ist nicht im Lieferumfang enthalten.