519,00 €*
% 579,00 €* (10.36% gespart)Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
Produktnummer:
2450914
Hersteller:
Squier
Hersteller-Nr.:
0374048578
"Squier Classic Vibe™ Custom Telecaster® SH mit Bigsby"
| Saitenzahl: | 6 Saiten |
|---|---|
| Korpus: | Pappel |
| Hals: | Ahorn |
| Halsprofil: | C |
| Griffbrett: | Laurel |
| Farbe: | Gold |
| Oberfläche: | Hochglanz |
| Sattelbreite: | 42,0 mm |
| Mensur: | 64,8 cm / 25.5" |
| Griffbrettradius: | 9.5" |
| Bünde: | 21 |
Squier
Fender Musical Instruments Europe ltd.
Leo House
Birches Industrial Estate
East Grinstead
West Sussex
RH19 1QZ
United Kingdom
Telefon: 0800 1800 720